Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à seulement 10 minutes à pied de Torreon de Calbuco, Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Hornopirén se trouve à 45 minutes de route de la villa, tandis que le Museo de Calbuco est accessible à 900 mètres.
Vous pourrez prendre un repas au Mostachos Bar, situé à environ 5 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio ?
Les clients de Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio ?
Bien que Cabana Oro Rayado Calbuco San Antonio soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances.